До самого светлого весеннего праздника – Дня женщин остался буквально один день

До самого светлого весеннего праздника – Дня женщин остался буквально один день. Однако представительницы прекрасной половины охранного ведомства столичного региона уже принимают поздравления с женским днем.

    Мужчины управления подготовили для сотрудниц праздничный прием и маленькое незабываемое путешествие.  С самого утра под душевные звуки скрипки  коллеги встречали прекрасных дам.  В качестве презента представители сильного пола преподносили женщинам искренние поздравления, цветы и подарками, как символ красоты, легкости и нежности. Такое праздничное утро позволило каждой из сотрудниц окунуться в легкую и непринужденную атмосферу и задало тон всему рабочему дню.
 Приятным продолжением утренней встречи стало выступление юной скрипачки Софии БИБА.

Я поздравляю вас с праздником и желаю вам любви и счастья. Я желаю, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием, чтобы ваши родные и близкие дарили вам радостные и прекрасные моменты, и чтобы вашей красотой и хорошим настроением вы всегда радовали как наш коллектив, так и все свое окружение - начальник управления полковник милиции Сергей ЕРМАЛОВИЧ.