Солнышко

В оздоровительном лагере "Солнышко" с дневным пребыванием на базе Редковичской средней школы прошла встреча воспитанников лагеря с начальником отделения по охране объектов в г. Любани, подполковником милиции Владимиром ОДИНЦОМ. Мероприятие было организовано в форме спрашивали-отвечаем на тему "На страже законности и правопорядка".

Затем милиционер-кинолог группы задержания, старший сержант милиции Андрей МУРАВЕЙКО, продемонстрировал ребятам общий и специальный курс подготовки служебных собак при участии четвероного друга по имени Альба.

Тема встречи была очень актуальной и интересной для воспитанников. Они с большим увлечением задавали вопросы начальнику отделения и милиционеру-кинологу, проявляя живой интерес к деятельности правоохранительных органов.

Владимир ОДИНЕЦ провел подробную беседу о важности соблюдения законности и правопорядка в обществе, а также о том, как милиция работает на благо граждан. Он подчеркнул, что соблюдение законов является гарантией безопасности для каждого человека.